Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Аналитика и публикации / Поговорим /
Добавить в избранное
Версия для печати

Активный корпоратив на воде


01.08.2008

Активный корпоратив на водеКорпоратив на воде – это возможность организовать активный отдых, используя нестандартный сценарий и новые площадки. Стоит только немного напрячь фантазию, и обычный выезд на природу превратится в водный праздник для взрослых и детей.

Для того, чтобы устроить «водный» корпоратив, нужно подобрать подходящую площадку, подготовить ее, обеспечив охрану на время мероприятия, продумать развлекательную программу и организовать кейтеринг.

В качестве площадки для водного корпоратива подойдет берег озера, реки или моря – главное, чтобы был он достаточно уединенным, дно водоема – ровным, а берег – безопасным, без ям и крутых обрывов. В зависимости от масштаба события на берегу можно соорудить сцену и пригласить артистов для развлечения сотрудников компании или ограничиться собственными талантами и песнями у костра. Главное в водном празднике – все-таки его «мокрая» составляющая.

Кстати, в качестве развлекающей составляющей можно пригласить на праздник мастеров серфинга – они устроят показательные выступления и придадут водному корпоративу настоящий морской колорит!

Купаться люди любят не зависимо от возраста, так что своеобразный «День Нептуна» пройдет «на ура» в любой компании. В качестве царя морей может выступить руководитель организации, который поздравит участников праздника и одарит их какими-нибудь специальными призами с «водной тематикой».

Для придания соответствующего антуража можно пригласить несколько аниматоров, которые не только подыграют Нептуну, но и разделят коллектив на команды и проведут с ними увлекательные соревнования. Для любителей активного отдыха можно организовать незабываемые соревнования, взяв в аренду новинки активного отдыха. К примеру, можно устроить гонки на акваскиперах - самокатах на подводных крыльях, на которых можно скользить над водой. Освоить управление этой «водомеркой» нетрудно, так что через полчаса тренировок можно уже устраивать веселые состязания.

А еще можно арендовать гидрозорб – огромный пузырь, в котором можно бегать, прыгать и кувыркаться, или шар для прогулок по воде. Удовольствие от этих новомодных водных развлечений получат как те, кому посчастливиться их опробовать, так и зрители. На шарах можно «бегать» по воде наперегонки или даже кататься по траве.

Кроме того, можно устроить для участников водного праздника массовые заплывы на надувных матрацах (если расставить буйки, то можно организовать водный слалом, наблюдать за которым будет так же весело, как в нем участвовать) или соревнования «найди клад», во время которых участникам нужно будет собрать разбросанные по дну «сокровища». Можно предложить гостям сразиться в водное поло и, конечно, пляжный волейбол. Для тех, кто плавать не умеет, или состояние здоровья не позволяет принять участие в активных соревнованиях, можно провести всевозможные «околоводные» конкурсы: например, строить замки из песка. В создании песчаных скульптур с удовольствием примут участие и дети, и взрослые. А еще можно устроить «морской бой на берегу» - если раздать всем «водные пистолеты».

При организации «водного» корпоратива самое важное – обеспечить безопасность его участников: кто-то обязательно должен следить, чтобы с гостями не произошло несчастного случая на воде.

Специально для "МедиаПилота",

EventNN.ru Нижегородский портал для заказчиков и организаторов праздников и специальных событий

Нижегородский портал об организации праздников и д
адрес:603000, Нижний Новгород,
телефон: (831) 413-22-14
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 2 )
Новости: EventNN.ru Нижегородский портал для заказчиков и организаторов праздников и специальных событий - Новости ( 3 )

17.08.2018
Любопытные факты о рекламе
1. Каждый год люди тратят на рекламу больше, чем пятьсот миллиардов долларов. Это по-настоящему огромная сумма денег. 2. Привычный для всех нас рекламный баннер впервы...
Подробнее
09.08.2018
Смерть киосков, падение тиражей, опасные законы – Роспечать о рынке печатных СМИ-2012
Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям подвели итоги 2012 года в области рынка «бумажны...
Подробнее
09.08.2018
Изменения на рекламном ТВ-рынке: что ожидать от поправок в федеральный закон «О рекламе»
К чтению готовы Законопроект, предлагающий кардинально изменить правила размещения рекламы на Т, принят Г...
Подробнее
Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год