Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / Спец&Техника
Добавить в избранное
Версия для печати

Логотип Спец&Техника Журнал

Спец&Техника

Журнал

адрес: 620137, Екатеринбург, Менделеева, 18
телефон: (343) 336-87-89
факс: (343) 336-87-90
сайт:
почта:
   
Информация:
Журнал «Спец&Техника» уже больше трех лет достойно занимает до сих пор свободную нишу на рынке профилированных межрегиональных изданий, отвечая всем требованиям, предъявляемым к качественному рекламному носителю. Финская бумага, качественная полиграфия, лучшие специалисты сферы, целевая рассылка, а главное спектр тем, определяют высокую привлекательность именно нашего журнала для специалистов по маркетингу и рекламному продвижению товаров и услуг из сферы спецтехники. Уже сейчас в нашем журнале заявлен целый ряд основных профильных тем: гусеничная и колесная техника (в том числе и конверсионная); грузовой коммерческий и пассажирский транспорт, логистика, грузоперевозки; оборудование для нефте-, газо- и геологоразведки; строительная, дорожно-строительная техника; машиностроение и станкостроение; оборудование для коммунального хозяйства; складская техника; грузоперевозки, логистика, изобретательство, рационализация, промышленные ноу-хау; консалтинг, рекрутинг и др.
Журнал «Спец&Техника» не просто рекламное, а рекламно-информационное издание, что и определяет наличие аналитических материалов по всему спектру тем, рейтинговых и тестовых таблиц, публикаций консультационного и экспертного направления.
Издание попадет на стол к деловой элите – первым лицам ведущих промышленных, финансовых и торговых предприятий Урала и Сибири, руководителям региональных органов власти и управления (республиканских, областных, муниципальных), руководителям и техническим специалистам профильных предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, связанных с организацией производственного процесса, закупкой и обслуживанием техники и оборудования.
Регион, который исторически осваивался как «промышленная кузница» страны, определил ориентированность нашего издания на крупные предприятия оборонно-промышленного комплекса.
Наши постоянные партнеры: «Костромской завод «Мотордеталь»(Кострома), «ЧТЗ-Уралтрак» (Челябинск), «Промтрактор» (Чебоксары), «Курганмашзавод», (Курган), «Уралтрансмаш»,(Екатеринбург), АЗ «УРАЛ» (Миасс), «Геомаш» (Москва), «Гидрапак» (Москва), ТД «Стройдормаш»(Москва), ЗАО «Транспорт» (Нижний Новгород), «Корпорация СПб+» (Санкт-Петербург), «Вольво-Восток» (Москва), «Копейский машиностроительный завод» (Копейск) и другие.
Тираж: от 10 000 экземпляров. Объем: от 64 страниц А4 формата, полноцвет и двуцвет.
Журнал распространяется по подписке, а также прямой почтовой адресной рассылкой для руководителей и сотрудников коммерческих и технических отделов предприятий промышленности, строительным и дорожным организациям, по предприятиям нефтегазового комплекса, организациям ЖКХ, транспортным и другим организациям, в сферу интересов которых входит тематика журнала. Наша база данных содержит более 20000 «живых адресов», которые постоянно обновляются. Дополнительно журнал стал бесплатно распространяться в центрах продажи специальной техники и комплектующих техники в Екатеринбурге.
Статус и неуклонно растущий рейтинг нашего издания, его известность в промышленных и предпринимательских кругах, многочисленные приглашения к участию от большинства ведущих выставочных компаний и организаций России, планомерное увеличение от номера к номеру объема рекламных материалов позволяют сделать наше сотрудничество взаимовыгодным и эффективным. Размещая рекламу в нашем журнале, Вы не только получаете реальную возможность расширить круг Ваших потенциальных потребителей и поддержать имидж солидного предприятия с прогнозируемым будущим, но и быть всегда в курсе самой свежей компетентной профильной новостной информации и аналитики по самому широкому кругу тем.
Содержание нашего журнала, появление в нем новых рубрик в первую очередь зависит от интересов и потребностей наших клиентов и партнеров. Одна из самых престижных рубрик нашего издания – рубрика «Персона», героями которой становятся ведущие политические деятели, крупные предприниматели и промышленники, видные персоны общественной и культурной жизни.
Еще одна основная рубрика нашего издания – «Машина номера». Здесь мы публикуем подробные статьи о технике крупных предприятий, с описанием технических характеристик, и большим количеством фотоиллюстраций. Кроме того, фотография Машины номера помещается на первой обложке журнала.
Наиболее популярной стала рубрика «Спец-Экспертиза», в которой мы публикуем обзорные материалы по самой популярной гусеничной и колесной технике российских производителей, вилочным погрузчикам, российским и импортным грузовикам, прицепной технике, тракторам, автокранам, автобусам, экскаваторам, двигателям и др. Эффективность и особенная популярность данной рубрики у профильной аудитории обусловлена, прежде всего, реальной возможностью увидеть максимально полную картину предложений по заявленной в каждом номере тематике и сделать свой выбор на основании компетентной и доступной информации. Эта рубрика, комплектуется по схеме – аналитический обзор рынка, рейтинговые и тестовые таблицы и собственно рекламные материалы. Основным предметом нашего исследования остаются именно особенности профильного рынка – конкурентоспособность техники разных производителей, предпочтения покупателей, спектр профильных предложений, ценообразование, наличие и качество сервисного обслуживания, экологические показатели, возможность разработки и оформления индивидуального заказа, финансовые схемы приобретения единицы либо партии.
Одна из самых престижных рубрик нашего издания – «Спец-Релиз», в которой мы знакомим наших читателей с лучшими образцами продукции предприятий. Постоянные спонсоры этой рубрики компания «ДПА», «Техника и Материалы», «Копейский машиностроительный завод», «Уралмаш», «Трансмаш», «Костромской завод «Мотордеталь», «Тверьстроймаш», «Курганмашзавод» и мн. др.
«Спец-Решение» - рубрика, в которой представлены новые разработки, промышленные «ноу-хау», новые образцы техники, оборудования и т. п. Кроме того, в нашем журнале публикуются материалы обо всем, что касается ремонта, восстановления, сервисного обслуживания техники, а также, технического консультирования, можно увидеть в новой рубрике «Автомастерская».
В отдельную рубрику – «Спец-Консультант» выделяются публикации консультационного характера. Темами для этой рубрики уже стало: патентное, лицензионное, правовое консультирование; консультирование, связанное с кадровыми вопросами, консалтинговыми и рекрутинговыми услугами.
Редакцию, несомненно, интересует возможность долгосрочного партнерства с Вашим предприятием и регулярное появление специализированных статей по всей, производимой Вашим предприятием, технике. Но хотим Вас предупредить, что размещение у нас не может быть бесплатным, так как издание является самоокупаемым проектом и у нас крайне редки случаи такого размещения. Как правило, бесплатно у нас размещаются новостные материалы в рубрику «Спец-Новости», материалы о спонсорской и благотворительной деятельности наших постоянных рекламодателей и ответы на ежемесячный «Спец-Форум» (в лице любого ответственного сотрудника).
Все остальные материалы – экспертного, консультационного, исторического, имиджевого характера публикуются при условии либо полной, либо частичной оплаты. Разумеется, что наиболее интересные и востребованные читательской аудиторией материалы, либо серия материалов размещаются со значительными скидками или на спецусловиях, которые оговариваются лично с клиентом.
Надеемся на успешное, продуктивное и долговременное сотрудничество.
С уважением, коммерческий директор журнала «Спец&Техника»,
Светлана Дамберг.
Тел\факс: (343) 374 -11-20, 378-88-67, 8-904-38-34-046
e-mail: damberg@uph.ur.ru
 
 
топ 100:
Товары и услуги компании Спец&Техника
журнал
цена: 1200.00


Юр. название: ЗАО "Уральский промышленный холдинг"

Информация актуальна на: 16.07.2008

Статистика просмотров компании: 26314




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год