Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Новый выпуск справочника «Сибирский строитель 2008»

20.08.2008
Вышел в свет очередной выпуск справочника «Сибирский строитель 2008. Выпуск 2». Издание уже сейчас можно бесплатно получить в редакции журнала «Стройка» или оформить бесплатную подписку на сайте.
На страницах справочного издания содержится наиболее полная информация о предприятиях и организациях Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка и Томска, работающих в различных отраслях строительной сферы и смежных с ней отраслях.

Сведения, собранные в справочнике, могут по праву считаться актуальными, поскольку во втором выпуске «Сибирского строителя 2008» представлена самая свежая адресная база и каталог товаров строительной отрасли Западной Сибири за последние полгода. Точность и достоверность информации о строительных компаниях гарантирована, поскольку все сведения, отраженные на страницах издания, собраны и проверены редакцией журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск».

10 000 экземпляров, 400 страниц

Второй выпуск справочника 2008 года имеет тираж 10 000 экземпляров, сертифицированный Национальной тиражной службой. Объем «Сибирского строителя 2008. Выпуск 2» составляет более 400 страниц.
Наиболее полные каталоги строительных компаний и товаров

Первое издание «Сибирского строителя» в 2008 году зарекомендовало себя как эффективный инструмент для успешной работы сотрудников отделов активных и региональных продаж, сотрудников отделов снабжения, дизайнеров и архитекторов. Поэтому второй выпуск справочника является столь же полным, актуальным и удобным для поиска необходимой информации, как и первое издание «Сибирского строителя» за 2008 год.
«Сибирский строитель 2008. Выпуск 2» включает в себя две основные части: адресно-телефонный и товарный каталоги.

Адресно-телефонный каталог содержит информацию по каждой из представленных фирм: адрес, телефоны, сайт, e-mail, профиль деятельности, а также ключевые слова, отражающие основные товарные позиции или услуги компании, указание на профиль деятельности (опт, розница, производство, услуги).

Данные о фирмах сгруппированы в адресно-телефонном каталоге по 16 основным разделам, 84 рубрикам и 5 регионам.

Товарный каталог удобен для быстрого поиска контактной информации о компаниях определенного региона по конкретному товару или услуге. По каждому наименованию товара или услуги приведены контактные данные компаний, сгруппированные по регионам. Контактные данные включают в себя название фирмы, ее телефон и ссылку на страницу подробного описания в адресно-телефонном каталоге справочника. Все представленные товары и услуги расположены в товарном каталоге по алфавиту.

Простота поиска нужной информации
Для простоты поиска нужной информации в столь объемном издании как «Сибирский строитель 2008. Выпуск 2» сформирована гибкая система навигации. Читатели легко могут найти данные по направлению (рубрике) в общем рубрикаторе, товар или услугу – в предметном указателе, нужную фирму по названию – в алфавитном указателе фирм.

Максимальная доступность
«Сибирский строитель 2008. Выпуск 2» бесплатно получат во всех крупных городах Сибири: Новосибирске, Томске, Омске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске. Также будет выполнена бесплатная адресная доставка издания предприятиям Астаны и Алматы. Новый выпуск справочника «Сибирский строитель 2008» получат:
*крупные организации строительного профиля,
*отделы снабжения капитальных застройщиков, заводов и крупных промышленных предприятий,
*областные и районные администрации,
*отделы снабжения ТЭЦ, горводоканалов, железной дороги, аэропортов и банков.

Также справочник «Сибирский строитель» будет представлен на всех строительных и промышленных выставках Новосибирска и других крупных городов Сибири. Многие экспоненты и посетители строительных и промышленных выставок Сибирского региона уже получили первый выпуск «Сибирского строителя 2008», версия справочника за второе полугодие 2008 года также будет доступна всем заинтересованным лицам на осенних выставках во всех крупных городах Сибири. «Сибирский строитель 2008. Выпуск 2» будет распространяться на 9 выставочных экспозициях.

Посмотреть список выставок с участием справочника «Сибирский строитель 2008. Выпуск 2»
Оформить бесплатную подписку на новый выпуск справочника «Сибирский строитель 2008. Выпуск 2»
«Сибирский строитель» в цифрах

В «Сибирском строителе 2008. Выпуск 2» разместили информацию 8 220 компаний, более чем из 50 городов и других населенных пунктов Западной Сибири.

В справочник «Сибирский строитель 2008. Выпуск 2» предоставили данные о своих компаниях 5 182 фирмы из Новосибирска и области; 1 213 компаний из Кемеровской области; 1 060 организаций из Алтайского края; 761 компания Томской области.

Для справки. Полугодовой справочник строительных предприятий Сибири «Сибирский строитель» выпускает редакция журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск».

Помимо еженедельного журнала о строительстве и ремонте «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» редакция издает бесплатный специализированный журнал о ремонте «Цена ремонта» и специальное выставочное издание – каталог прайс-листов строительных компаний Новосибирска «Экспо-прайс».

Стройка. Западно-Сибирский выпуск

журнал
адрес:630005, Новосибирск, Лермонтова, 43/1
телефон: (383) 212-53-30
факс:(383) 212-53-30
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 54 )
Новости: Стройка. Западно-Сибирский выпуск - Новости ( 60 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год