Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Когда искушение слишком велико!

26.09.2005

21 октября рекламное агентство "Штольцманъ и Кац" представит челябинскому "бомонду" очередную премьеру уникального мирового шоу "Ночь пожирателей рекламы"!

В этом году всемирно известному шоу для любителей и ценителей рекламы исполняется 25 лет!  Самая знаковая вечеринка года обещает собрать рекордное число зрителей по всему миру! Юбилейная программа пройдет под девизом "The Best", в нее  будут включены лучшие ролики за четверть века и лучшие клипы самых известных мировых рекламных фестивалей. "Ночь пожирателей рекламы – 2005" станет еще более заметным, ярким и запоминающимся событием, чем когда-либо!

Впервые шоу было представлено в Париже в 1980 году и с тех пор история "Ночи" дополняется новыми и все более удивительными фактами. Например, знаете ли вы, что:

Жан Мари Бурсико- профессиональный зритель рекламных фильмов. Он фанатично предан рекламе. Работая юристом в самом крупном рекламном агентстве Франции Publicite, Бурсико с удивлением обнаружил, что рекламные фильмы – это единственный культурный пласт, который никто не оберегает. Их создают, показывают и выбрасывают. Так возникла идея собрать их вместе. 

Трудно представить, но Синематека Жана-Мари Бурсико уже содержит свыше 700 000 рекламных роликов, киноанонсов и кинодокументов.

Проект "Ночь пожирателей рекламы" получил признание в сорока странах мира

Впервые в России программа была показана в 1994 году в Санкт-Петербурге Москве и Ялте. Сейчас программу коллекционера рекламы принимают сорок городов России!

Сегодня в коллекции Бурсико есть настоящие раритеты! Ролик братьев Люмьер 1898 года для мыла Sunlight, реклама шоколада с Сальвадором Дали… Это шедевры!

Чтобы пополнять коллекцию, Бурсико ежегодно получает до 25 тысяч роликов со всех концов света.

Название "Ночь пожирателей рекламы" было придумано специально для русского зрителя 12 лет назад, оно зарегистрировано как торговая марка. Также запатентованы словосочетания: "Утро пожирателей рекламы", "День пожирателей рекламы" и "Вечер пожирателей рекламы".

За одну "Ночь" пожиратели рекламы "съедают" 400-450 роликов.

Каждый год Жан Мари Бурсико посвящает программу конкретной идее. Были программы, посвященные музыке, восточно-азиатской  рекламе. Было шоу, посвященное столетию кинематографа. В прошлом году акцент был сделан на пародировании известных фильмов. А в этом году знаменитый коллекционер собрал все самое "вкусное" за время существования шоу.  Пожирателям будет чем поживиться!   

Рекламное пиршество начнется 21 октября в Театре Оперы и Балета -   лучшие блюда от признанных шеф-поваров в сфере рекламы: специфичные  рекламные деликатесы на французском языке, изыски рекламного фестиваля в Милане, полюбившиеся зрителям классические шедевры со всего мира, а на десерт исключительная и пока еще неизвестная для нашего зрителя новая серия рекламы, посвященной борьбе за мир на Ближнем Востоке.

 Как всегда, челябинских пожирателей ждут приятные сюрпризы, аукционы, розыгрыши призов, эквилибристика барменов Hennessy, современная музыка от самых прогрессивных ди-джеев всю ночь до самого утра!

 


Источник: «Штольцманъ и Кац»

МедиаПилот Online

Интернет-справочник рекламодателя и рекламиста
адрес:Екатеринбург, Чернышевского, 16 (офис 701)
телефон: (343)3456-681
сайт:
почта:написать письмо
Новости: МедиаПилот Online - Новости ( 453 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год