Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Stroika.ru - новый проект журнала "Стройка. Западно-Сибирский выпуск"

22.06.2010
STROIKA.RU – новый специализированный портал о строительстве и ремонте, имеющий полную и точную информацию о столь большом количестве фирм строительной с смежной с ней отраслях.

На портале представлены все регионы России, как крупные мегаполисы, так и небольшие населенные пункты.

Отличительной особенностью сайта STROIKA.RU является точность и актуальность представленной информации. Собственный call-центр ежедневно собирает, актуализирует и дополняет информацию о фирмах.

На сегодняшний день на сайте представлена информация о 20 000 фирм из 786 населенных пунктов России, и эта цифра увеличивается каждый час.

О каждой из этих фирм имеется адресная и контактная информация (название, адрес, телефоны и др. средства связи), описание деятельности, перечень товарных позиций, часы работы, схема проезда. Многие из фирм разместили более подробную информацию о себе: прайс-лист, логотип, коммерческие предложения, портфолио, галерею товаров.

В ближайшее время появится такой сервис сайта, как файловый поиск – по прайс-листам и другим документам, выложенным организациями. Причем, поиск ведется не по названию файла, а по его содержанию, выводя предварительные результаты в браузере. Это помогает пользователю найти более детальную информацию, не скачивая все документы.

Раздел «Товары и услуги» уникален тем, что актуализируется каждую неделю, пополняясь строчными объявлениями, размещенными в изданиях группы газет «Стройка». Конечно, каждый пользователь может и самостоятельно бесплатно разместить объявление на сайте.

На портале также собран большой объем статей и другой полезной информации о строительстве и ремонте. Все статьи написаны специально для STROIKA.RU. В доступной форме можно получить знания о материалах и инструментах, воспользоваться подробной инструкцией, подобрать смету на ремонт помещения и многое другое. Качество каждой статьи проверено экспертами-специалистами своей отрасли.

Мы предоставляем своим клиентам сервисные возможности, постепенно расширяя их количество и улучшая качество. STROIKA.RU достойный портал для поиска потенциальных и реальных клиентов и партнеров.

Если же вы сами занимаетесь строительством или каким-либо образом причастны к этому бизнесу - не стоит откладывать на потом процедуру добавления своей компании в каталог. Сделайте это прямо сейчас и получите качественную и абсолютно бесплатную рекламу собственной деятельности.

Стройка. Западно-Сибирский выпуск

журнал
адрес:630005, Новосибирск, Лермонтова, 43/1
телефон: (383) 212-53-30
факс:(383) 212-53-30
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 54 )
Новости: Стройка. Западно-Сибирский выпуск - Новости ( 60 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год