Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Российские новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

В Самаре прошла торжественная церемония награждения победителей регионального тура "Брэнд года/EFFIE 2005"

02.11.2005
28 октября подведены итоги регионального тура конкурса «Брэнд года/EFFIE 2005», победа в котором является самой престижной профессиональной наградой России в области создания и продвижения торговых марок. В прошедшую пятницу на церемонии награждения победителей регионального тура конкурса «Брэнд года/EFFIE 2005» в гостинично-оздоровительном комплексе «У Сокольих гор» стали известны компании-обладатели Золотого, Серебряного и Бронзового титулов «Брэнд года/EFFIE 2005».

В этом году от региона на конкурс было подано 12 заявок. Среди участников были такие известные брэнды, как «Лиронас», «Октопус», «Первая частная скорая помощь», еженедельники «Время» и «Новости рынка недвижимости»… Победить суждено было не всем, но участие в конкурсе – само по себе достижение, позволяющее компании более трезво взглянуть на проводимую маркетинговую политику, увидеть свои результаты в новом свете, выявить достижения и потери, плюсы и минусы стратегии развития бизнеса.
В церемонии приняли участие партнеры и участники конкурса, представители национального оргкомитета конкурса, члены жюри, а также московские специалисты ведущих рекламных компаний – президент рекламного агентства «Аврора», академик Российской академии рекламы Владимир Филиппов; арт-директор студии «Директ Дизайн» Леонид Фейгин; заместитель генерального директора по стратегическому планированию и развитию «FCB MA» Владимир Коровкин.

Партнеры проекта, участники конкурса, победители получили дипломы и сертификаты участия, а также восхитительные букеты от Дома цветочной моды «Очарование».

Специальный приз от Торгово-Промышленной палаты Самарской области за объективность и большой вклад в развитие регионального брэндинга получило информационно-аналитическое обозрение «Новости рынка недвижимости».

Обладателем бронзового титула «Брэнд года/EFFIE 2005» стала Деловая газета Тольятти «Понедельник»; обладателем серебряного титула – брэнд «Фамильные колбасы» (владелец – ООО «Регионэкопродукт»).

Первую премию из рук академика Российской академии рекламы Владимира Филиппова и члена национального жюри конкурса «Брэнд года/Effie 2005» получили два брэнда. Золото досталось «Умной девочке ГаБе» (владелец брэнда - ЗАО АКБ «Газбанк») и сети вкусного питания «Блинка» (владелец брэнда – ООО «Сытно-аппетитно»).
Золотые брэнды губернии стали победителями национального финала конкурса «Брэнд года/EFFIE 2005» в категории «Региональный проект»: «Умная девочка ГаБа» стала золотым брэндом года в номинации «Корпорации и организации», сеть вкусного питания «Блинка» - в номинации «Торговые сети и центры». Их стратегии завоевания регионального рынка были признаны наиболее эффективными в своей группе.

Заявки торговых марок «Блинка» и «Лиронас» вошли в каталог национального конкурса, которые ежегодно издает «РосБизнесКонсалтинг». Эти 7 лет существования конкурса эти каталоги стали настоящими бестселлерами, сборниками практических примеров успешного брэндинга на российском рынке.

Победители конкурса получают право использовать титул «Брэнд года/EFFIE» в продвижении своих торговых марок – на видео- и аудиороликах, полиграфии, упаковке, этикетках, в оформлении точек продаж и т.д., - как это делают многие российские компании.

Самарский региональный тур «Брэнд года/EFFIE» - это конкурс торговых марок, имеющих региональную программу продвижения. Это профессиональное соревнование владельцев торговых марок, самых талантливых и честолюбивых рекламистов и маркетологов. Из года в год участниками «Брэнд года/EFFIE» становятся наиболее экономически активные и ориентированные на современные технологии развития компании, брэнд-менеджеры, средства массовой информации, рекламные агентства.

http://news.samaratoday.ru/showNews.php?id=70662

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

07.09.2018
Запрет на рекламу алкоголя в СМИ компаниям удается обходить
опрос о необходимости пересмотреть запрет на рекламу спиртного в СМИ в связи с тем, что реклама качественного алкоголя на здоровье граждан...
Подробнее
07.09.2018
ФАС предупредила Google по поводу Навального
Размещение рекламы акции Алексея Навального против пенсионной реформы на YouTube может быть признано нарушением закона РФ. Об этом говорится в письме, ко...
Подробнее
07.09.2018
У наружной рекламы проблемы на дорогах
Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАК) при участии чиновников готовит изменения в новый ГОСТ о требованиях к автодорогам, рассказали “Ъ&rd...
Подробнее
07.09.2018
Блогеры и бизнес: повод пересмотреть подход к рекламе
Сегодня общий объем рынка рекламы в блогах (в YouTube, Instagram и на других платформах) в России оценивается в 9–11 млрд рублей. Конечно,...
Подробнее
21.08.2018
Антимонопольный орган лишил Екатеринбург интима
Руководитель УФАС по Свердловской области Дмитрий Шалабодов заявил, что за три с половиной года очистил Екатеринбург от рекламы массажных салонов, пре...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год