Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Полиграфия к свадьбе

04.05.2011

Свадьба - знаменательное событие в жизни не только двоих людей, но и их родственников, друзей. Замечательные русские традиции, позволяют сделать праздник запоминающимся: выкуп невесты, шутки-прибаутки за столом. Мы поможем напечатать праздничные яркие плакаты, дипломы.

Пригласительные на свадьбу с вашими фото и оригинальным дизайном позволят усилить исключительность такого яркого события.

     

Наклейки на спиртное

   

СВАДЕБНЫЕ ПЛАКАТЫ

Так можно оформить плакат.

Предлагаем вам несколько текстов, которые часто используются на свадьбах при выкупе невесты и украшают стены зала торжества. 

Даешь брак со знаком качества!
Взял жену - забудь тишину!
Пусть будет детей у вас столько, cколько раз прокричали "Горько"!
Муж хоть и ворона, но все же оборона!
Вышла замуж - отговори подругу.
Кому горько - целуй соседа.
Кольцо на палец - хомут на шею.
Давайте же упьемся в дым. Что было счастье - молодым!
Желаем счастья молодым, а остальным - напиться в дым.
Ты! Подал в ЗАГС заявление...
Жена не рукавица - за пояс не заткнешь.
Чтобы прочным был союз - cрочно нужен карапуз!
Для скрепления брачных уз нужен пухлый карапуз!
Кто не будет веселиться. Hе дадим опохмелиться.
Трезвый на свадьбе - шпион.
Холостяк, не зевай - себе невесту выбирай!
Женился сам - помоги другу.
Лучший друг у зятя есть, называется он тесть.
Теща - голубь мира.
Желаем паре молодой дожить до свадьбы золотой.
Под столом больше трех не собираться!
Путь к сердцу мужа лежит через желудок.
Hа нашей свадьбе закон простой: пей, веселись и пой.
Hоси жену на руках... пока не села на шею.
Желаем счастья и добра, детей с десяточек. Ура!
Еще один докукарекался!
Дети - цветы жизни! Даешь целый букет!
В семье все поровну: мужу - галстук, жене - шубу!
Ну-ка теща не юли, дари зятю - "Жигули"!

 

ГОДОВЩИТНЫ СВАДЬБЫ

Знаете ли вы сколько годовщин свадеб? Их 37! На каждую можно дарить поздравительное письмо, представьте какая это память, ведь подарки слишком разнородны и часто практичны, чтобы их коллекционировать, а каждому важно создавать свою историю семьи. Оригинальные поздравления послужат этому как нельзя лучше.

Зеленая свадьба

Желающие могут отмечать событие каждый месяц в течении первого года после свадьбы.
Символизирует эту дату миртовый венок. 

1 год. Ситцевая свадьба

В этот день дарят ситцевые платочки или что-то подобное. Подарок, сопровожденный открыткой, будет лучшим напоминание об этой первой серьезной дате.

 2 года. Бумажная свадьба

Один из сложных периодов у супругов. Отношения могут разорваться так легко, как рвется бумага. Вы можете подарить записные книжки, открытки, книги, фотоальбомы, календари.

3 года. Кожаная свадьба

Три года совместной жизни считается первым значительным этапом, отношения стали достаточно прочными, но все еще не устоявшимися и гибкими, как кожа. Гости дарят изделия из кожи - кошельки, портмоне, ремни, брелки для ключей, сумки.  

4 года. Льняная (восковая) свадьба

Если празднуется этот день, вы можете сделать подарок в виде льняных полотенец, простыней, покрывал и т.д.

 5 лет. Деревянная свадьба

Супругам принято дарить различные изделия из дерева - деревянную посуду, шкатулки, мелкие предметы мебели, деревянные украшения и поделки, ложки и матрешки.  

6 лет. Чугунная свадьба

Любое изделие из чугуна можно преподнести супругам на эту дату.  Лучшими подарками в этот год являются чугунные горшки или сковородки, подсвечники и горшечные растения. Необычным подарком могут стать гантели или гири, если хозяева увлекаются спортом. Только не забудьте их завернуть во что-нибудь, чтобы придать праздничный вид. 

 7 лет. Медная свадьба

Супруги могут обменяться монетами в знак материального благополучия в доме. Медь - символ семейной прочности, красоты и достатка. Если вы хотите сделать подарок на память, то это могут быть столовые приборы, подсвечники и другие медные изделия.

8 лет. Жестяная свадьба

Жесть (особенно если она новая, сверкающая) - символизирует обновление семейных отношений.  Необычным подарком, но по старинным традициям, может быть жестяной бочонок кваса.  

9 лет. Фаянсовая свадьба

С каждым годом семейные отношения становятся крепче и сильнее, как хороший чай. Фаянсовые чашки наполненные чаем являются символом красоты семейных отношений, их сплоченности достатка. Желанными подарками в этот юбилей является - фаянсовая и фарфоровая посуда, изделия из стекла и хрусталя.  

10 лет. Оловянная (розовая) свадьба

Символом юбилея являются розы, которые дарят супругам все гости. Желательно, что бы элемент розы присутствовал на одежде каждого гостя (узор на платье, цветок в петлице или просто соответствующий цвет одежды). Супруга  

11 лет. Стальная свадьба

Обычно острые предметы на праздник не дарят, поэтому надо выйти из положения. Вы можете сделать подарок, цвет которого будет содержать стальной оттенок, например чайный или кофейный сервиз, набор бокалов или стальных сковородок.  

12 лет. Никелевая свадьба

По русским обычаям эта годовщина празднуется через двенадцать с половиной лет, но не возбраняется отмечать её и в двенадцать лет. Эта годовщина напоминает о необходимости поддерживать блеск и лоск своего брака. Подарок на эту дату можно будет придумать очень легко из-за широкого выбора предметов из никеля. Например, хорошим подарком могут быть ювелирные изделия: кольца, серьги и браслеты. Также вы можете презентовать люстру, подсвечник или дорогую зажигалку. Никелированная посуда тоже будет очень кстати. 

 13 лет. Кружевная (шерстяная) свадьба

Символом этого юбилея являются ландыши. Популярны подарки из кружева или шерсти. Жена дарит мужу кружевную бабочку, которая по традиции является талисманом. А жене можно подарить кружевную скатерть или даже набор нитей и деревянных коклюшек.  

14 лет. Агатовая свадьба

Семейные отношения приобретают новые краски драгоценных огней. Обычно дарятся агатовые украшения и фигурки из слоновой кости.

15 лет. Стеклянная свадьба

Стеклянная свадьба - свидетельство чистоты и ясности отношений супругов. На праздничном столе обязательна стеклянная и хрустальная посуда. Дарите изделия из стекла и хрусталя, например набор бокалов, люстру и т.д.

18 лет. Бирюзовая свадьба

Как правило, в эти годы у детей наступает совершеннолетие, и бирюза - символ красоты, хрупкости и нежности жизни всей семьи, а не только супругов. В эту годовщину дарят украшения из бирюзы.  

20 лет. Фарфоровая свадьба

Посуда, подаренная в первые годы совместной жизни уже разбилась (без сомнения, на счастье) и надо помочь юбилярам в пополнении чайной и кофейной утвари. Обязательно посоветуйтесь с родственниками и подарите супругам дорогую посуду из фарфора. Например, чайный, кофейный или столовый сервиз в зависимости от предпочтений хозяев. Последние в свою очередь по традиции должны выставить на праздничный стол именно подаренную посуду.  

25 лет. Серебряная свадьба

Самый известный юбилей. Двадцать пять лет семейной жизни. Первый «драгоценный» юбилей. Прочность семейного союза уже не зависит ни от каких ситуаций и случайностей. Праздничный стол сервируется посудой из серебра и мельхиора (это могут быть подсвечники, столовые приборы и т.д.). Праздновать должны все родственники. Обычно супруги дарят друг другу серебряные кольца, а гости - изделия из серебра.  

30 лет. Жемчужная свадьба

Символом безупречных отношений между супругами является не тускнеющий натуральный жемчуг. Муж дарит жене ожерелье с тридцатью жемчужинами - годами, прожитыми вместе. Обычно дарят натуральный перламутровый жемчуг, не тускнеющий от времени.  

34 года. Янтарная свадьба

Янтарь – символ прочности и чистоты союза двух сердец. Подарками к юбилею могут стать украшения из янтаря.  

35 лет. Полотняная свадьба

Полотняная скатерть олицетворяя собой мир, благополучие и домашний уют. Красные кораллы - здоровье и долгую совместную жизнь. Супругам дарят украшения из красных кораллов, полотняные скатерти, салфетки, покрывала, полотенце, простыни и другие изделия из полотна и льна. Жена как в день свадьбы дарит мужу рубашку. Если вы недавно были в отпуске на южных морях, обязательно привезите на 35-летие кораллы в качестве подарка. Необычно и от души!

40 лет. Рубиновая свадьба

Рубин - символ любви и огня. Он хранит счастье и любовь. Цвет рубина - цвет крови. Отношения между супругами близкие, «кровные». Гости дарят подарки рубинового цвета. Супруги могут инкрустировать рубин в свои обручальные кольца. Либо муж дарит жене перстень с рубином.  

45 лет. Сапфировая свадьба

Символом этой годовщины является сапфир - камень верности и доброты. По преданиям - этот сапфир не только избавляет от тяжелых дум, но и освежает чувства, придает силы для борьбы с невзгодами и болезнями.

46 лет. Лавандовая свадьба

Лаванда растет только в чистой природе и символизирует чистые и светлые отношения между супругами. Подарите друг другу букетик лаванды, сохраняющую свою нежность даже через столько лет. Если лаванду найти невозможно, то ее вполне можно заменить арома-лампой.

 47 лет. Кашемировая свадьба

Кашемир - символ уюта и тепла семьи. Обычно дарят одежду из кашемира, такую же теплую и уютную, как отношения между супругами.

48 лет. Аметистовая свадьба

Символом этой годовщины является аметист - знак супружеской верности. Муж дарит жене украшение из аметиста.

 49 лет. Кедровая свадьба

Кедр - такой же прочный, и надежный, как супружеские отношения виновников торжества.

50 лет. Золотая свадьба

Прекрасный юбилей! Отмечается особенно торжественно. Только любовь, преданность, нежность и уважение супругов помогли достичь этой даты. Супруги одевают друг другу новые обручальные кольца, а старые передают внукам и правнукам как семейная реликвия. Гости дарят красивые и дорогие подарки.

55 лет. Изумрудная свадьба

Союз мужа и жены также прекрасен, как изумруд.

60 лет. Бриллиантовая (платиновая) свадьба

Бриллиант - камень необыкновенной прочности и чистоты, озаряющий путь к семейному счастью, символизирует крепость и красоту семейных уз. Все гости дарят бриллианты! Только бриллианты.  

65 лет. Железная свадьба

Железо символизирует любовь, надежность и прочность, которая сковала юбиляров. Вы уже всем все доказали! Наслаждайтесь вниманием своих детей и внуков.  

67,5 лет. Каменная свадьба

Семейные отношения символизирует скала в бушующем море жизни, которая прочно выдерживает все стихии судьбы. И камень способено разрушить время, но любовь, проверенную таким сроком, не сможет разрушить ничто и никто.  

70 лет. Благодатная свадьба

Еще один юбилей супружеской жизни, когда оглядываешься назад на выросших внуков и правнуков и понимаешь, что любовь, посланная небом, - это благодать и истинное счастье. Дети, внуки, правнуки благодарят супругов за их любовь, надежность и теплоту.

75 лет. Коронная свадьба

Венчает долгую и счастливую совместную жизнь. Дай Вам Бог дожить до Коронной свадьбы!

80 лет. Дубовая свадьба

Ваша семейная жизнь такая же долгожительница, как это дерево.

100 лет. Красная свадьба

Не так давно эту свадьбу отпраздновали супруги-долгожители Агаевы из Азербайджана: 126-летний Нифтулла и его 116-летняя супруга Балабеим. Название столетнему юбилею предложили сами виновники торжества. Желаем и вам отпраздновать такой почетный юбилей!

AДВАНС ПРИНТ

цифровая типография
адрес:620049, Екатеринбург, Лобачевского, 1
телефон: (343) 383-44-66, 2-161-444, 383-44-66
факс:2-161-444
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 10 )
Новости: AДВАНС ПРИНТ - Новости ( 1 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год