Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Пресс-релиз. Международный Специализированный Выставочный проект «ПОДАРКИ 2012» - место встречи профессионалов отрасли!

15.02.2012

XVIII Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012» пройдет в Москве с 19 по 22 марта 2012 года в Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ».  Более 300 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 6 000 кв. м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран, как Испания, Польша, Латвия, Индия, Беларусь, Украина. Организована коллективная национальная экспозиция из Китая.

XIX Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» пройдет в Москве с 18 по 21 сентября 2012 года в Выставочных Комплексах «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и Центральный Выставочный Зал «МАНЕЖ» одновременно. Более 600 компаний-участников из 20 стран представят свою продукцию на общей площади 18 800 кв. м. Традиционно организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес подарков, сувениров, элитных канцелярских принадлежностей, бижутерии и аксессуаров. 

Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставка «ПОДАРКИ» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

На протяжении многих лет выставка сохраняет лидирующую позицию в своем сегменте. Стабильность достигается, благодаря огромным вложениям в рекламную кампанию, которые увеличиваются с каждым годом. Ставка делается на привлечение новых участников и посетителей со всей территории России и из зарубежных стран. Для компаний, которые участвуют в выставках уже не первый год - это возможность укрепить свой авторитет на рынке и решить вопросы имиджевой политики, для «новичков» бизнеса – это шанс громко заявить о себе и занять достойную нишу.

Выставка включает в себя салоны:

«ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»

«БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

«ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»

«ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

В этом году расширена тематика салона «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ», поэтому в салоне будут представлены не только корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а так же элитные канцелярские принадлежности.

Салон «ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ» предлагает разнообразную новогоднюю и праздничную продукцию: елочные игрушки и украшения, искусственные ели, подарки и сувениры к праздникам, декоративные и ароматические свечи, карнавальные костюмы, флористические украшения и многое другое.

В салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» представлен широкий ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

Салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», расширяя границы мира моды, знакомит российских покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров, бижутерии и украшений. Ассортимент продукции, представленный на выставке, очень широкий и рассчитан на потребителей с разным уровнем доходов: от эксклюзивных, авторских украшений (из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла) до украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями; а так же упаковка для бижутерии и аксессуаров; аксессуары для волос, часы, солнцезащитные очки, шарфы, шали, платки, палантины, косынки, парео, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, минералов, головные уборы, зонты, трости, кожгалантерея,  косметички, аксессуары к мобильным телефонам, пирсинг, продукция и аксессуары ароматерапии, веера и многое другое.

Одновременно с выставкой «ПОДАРКИ» в ЦВЗ «МАНЕЖ» проходит Международная Специализированная Выставка «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА».

Тематика выставки «ПОДАРКИ» во многом пересекается с тематикой выставки «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА». На обеих выставках представлены такие группы товаров как посуда и декор стола, предметы интерьера, текстиль для дома, флористические украшения, осветительные приборы и др. Проведение двух выставочных проектов одновременно позволяет сформировать единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и дает возможность посетителям выставок - представителям торговых оптово-закупочных компаний, торговых центров, магазинов, федеральных и региональных торговых сетей - сделать все закупки за 4 дня.

Выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012» «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012» посетят более 20 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70 % - специалисты из 180 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.

По данным регистрации посетителей, каждый раз на выставочный проект «ПОДАРКИ» приезжает более 40% новых специалистов. Тем самым аудитория посетителей постоянно обновляется, что позволяет участникам эффективно решать задачу по поиску новых клиентов и заказчиков.

Посетители выставочного проекта: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, представители рекламных агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и другие.

Большому количеству участников и посетителей выставочного проекта способствует широкая рекламная кампания, проводимая организаторами, на всей территории РФ и СНГ:

 - рекламная кампания на телевидении и радио

- реклама в специализированных журналах и торговых изданиях для оптовиков

- реклама на отраслевых сайтах и Интернет-порталах

- наружная реклама

- рассылка более 600 000 приглашений представителям отрасли и правительству

- e-mail рассылки

«ПОДАРКИ» -  единственная в Восточной Европе выставка, которая объединяет огромное количество ведущих крупных, средних и мелких представителей подарочно-сувенирного и посудного рынка. Такая концентрация производителей, поставщиков и дистрибьюторов одной отрасли в одном месте позволяет заявить, что выставка «ПОДАРКИ» является главной и ведущей в отрасли, определяющей дальнейшее направление развития индустрии, демонстрирующая новинки, достижения, новые тенденции на рынке подарков, посуды, бижутерии.

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо». Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

ВЫСТАВОЧНЫЙ ПРОЕКТ «ПОДАРКИ 2012» -

ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ!

До встречи в Москве

19 – 22 марта в  Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ»

18 – 21 сентября в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно.

Gifts International

Международная специализированная выставка
адрес:Москва,
телефон: (495) 729-31-38, (495) 972-48-31, 972-46-38, 972-46-73
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Gifts International - Новости ( 71 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год