Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Отрыв от конкурентов новосибирского «BLIZKO Ремонт» за 8 месяцев 2012 года увеличился

21.09.2012

 

В течение 2,5 лет каталог «BLIZKO Ремонт» занимает первое место по объемам проданной рекламы среди изданий о ремонте и строительстве в Новосибирске. По итогам августа доля рынка, принадлежащая каталогу, составила 31,33% и превысила долю ближайшего конкурента более, чем в 1,5 раза*.

Тройка лидеров печатных изданий в сегменте «Стройка, ремонт» последние несколько лет не менялась и на начало сентября выглядит так: журнал «BLIZKO Ремонт», рекламный еженедельник «Стройка» (доля рынка -19,6%), газета «Ва-Банкъ» (доля рынка - 13,4%).

Анна Комаревцева, директор «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

- На сегодняшний день можно уверенно заявлять, что «BLIZKO Ремонт»  довольно прочно расположился на лидерской позиции. Первенство издания подтверждено как нашей мониторинговой службой, так и независимыми экспертами**.

Стабильное лидерство по объемам проданной рекламы свидетельствует об эффективности журнала, как рекламного носителя. Партнеры «BLIZKO Ремонт» – это бизнесмены, которым важна прибыль. Никто не станет тратить деньги на красивые картинки, не получая отдачи. Выбирая «BLIZKO Ремонт» в течение нескольких лет, рекламодатели подтверждают, что сотрудничать с нами – выгодно!  А это, в свою очередь, означает, что  и читатели предпочитают наш журнал для выбора товаров и услуг для ремонта и строительства.

С 2009 года мы предоставляем нашим партнерам сервис «Реальная эффективность», который дает возможность убедиться в том, размещение рекламы в «BLIZKO Ремонт» приносит реальную отдачу в виде обращений от клиентов. Мы постоянно стремимся  увеличивать пользу от сотрудничества с нами, поэтому сейчас внедряем новую услугу - «Прозрачные продажи», с помощью  которой наши рекламодатели могут оценить еще и качество работы своих отделов продаж. Кроме того, с августа мы предлагаем строительным магазинам Новосибирска привлекать покупателей не только с помощью нашего журнала, но и на городском портале покупателя BLIZKO.ru (nsk.blizko.ru). Эти инструменты в совокупности выводят пользу от сотрудничества с  «BLIZKO Ремонт» на принципиально другой уровень – при не сильно изменившемся ценнике ощутимый эффект для рекламодателя существенно увеличивается. Собственно, этим мы и объясняем рост нашей доли в течение 2012 года.

Благодарим наших читателей и партнеров за то, что они выбирают нас. Уверена, что благодаря этому доверию мы сможем добиться еще лучших результатов!

 

*По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Новосибирске по итогам августа 2012 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

**По данным федеральной рекламной группы Adinpress (www.adinpress.com), журнал «BLIZKO Ремонт» занимает первое место по доходам от размещения рекламы среди изданий о ремонте и строительстве Новосибирска и третье место – на рынке печатной прессы города по итогам 2011 года**.

________________________________

«BLIZKO Ремонт»(www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период августа 2012 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 121 000 экз.

Сообщества «BLIZKOРемонт»:

http://www.facebook.com/remontblizko

http://www.vk.com/remontblizko

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС»(http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru,

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Маргарита Вишнякова,

специалист по продвижению «BLIZKOРемонт» в Новосибирске

E-mail: vishnyakova@nsk.apress.ru

 Тел.: (383) 289 2737

 

 

BLIZKO Ремонт

Каталог строительных и отделочных материалов
адрес:Новосибирск, Советская, 5/Б (офис 406)
телефон: (383) 2892737, 2892738, 2892739, 2892740
факс:2892737
сайт:
почта:написать письмо
Новости: BLIZKO Ремонт - Новости ( 57 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год