Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

AVITO Услуги: до лучшего сервиса – один клик!

02.10.2013

30 сентября 2013 г.: Крупнейший в России сайт объявлений AVITO.ru представляет новый бренд AVITO Услуги, специально разработанный под запуск обновленной и улучшенной платформы для поиска и продажи услуг в Рунете.

 

«AVITO.ru уже давно стал неотъемлемой частью жизни для миллионов россиян, теперь с помощью портала можно быстро и просто найти необходимый сервис в любом регионе по всей России или же предложить свои услуги. Простой функционал и широкое географическое покрытие дают нам уверенность в том, что платформа AVITO Услуги со временем станет еще более популярна. Это позволит долго удерживать позицию лидера в соответствующем сегменте, – комментирует запуск направления Йонас Нордландер, генеральный директор AVITO.ru. – С помощью AVITO Услуги россияне смогут абсолютно бесплатно и в кратчайшие сроки выбирать лучшие предложения, а предприниматели – оперативно и эффективно решать бизнес-задачи».

 

Uslugi.avito.ru – это удобный бесплатный инструмент для быстрого поиска и предложения услуг, оказываемых компаниями или частными специалистами в самых разных сферах. Раздел создан на базе одной из подкатегорий AVITO.ru. Сегодня на Uslugi.avito.ru размещено более 630 тысяч объявлений. Пользователи могут фильтровать предложения по виду (23 категории) и стоимости услуги, а также выбирать между компаниями и частными лицами.

 

Согласно статистике, самыми популярными услугами на сайте являются предложения в категориях «Ремонт и строительство» (более 188 тысяч объявлений), «Транспорт и перевозки» (более 98 тысяч объявлений) и «Красота и здоровье» (порядка 53 тысяч объявлений).

 

Тысячи компаний и частных лиц оставляют предложения по оказанию услуг в сфере информационных технологий, юриспруденции, бухгалтерии, аренды оборудования, грузоперевозок, переводов, полиграфии, клининга, ремонта и много другого. До лучшего сервиса – один клик!

 

Об AVITO Услуги

«AVITO  Услуги» – площадка по поиску компаний и частных специалистов, оказывающих различные услуги в 23 сферах деятельности. Ежемесячная посещаемость раздела – XX уникальных пользователей. Каждый день здесь размещается порядка 15 тысяч объявлений, в месяц эта цифра составляет более 450 тысяч.

Pro-Vision Communications

PR, Event, Print
адрес:Москва, Викторенко, 5/1
телефон: (495) 221-69-12
почта:написать письмо
Новости: Pro-Vision Communications - Новости ( 17 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год